Детская стоматология в Сумах

Детская стоматология“Элит-Дент” предлагает Вашим деткам все новинки мировой детской стоматологии. Мы используем самые известные методики стоматологического лечения детей, когда приём у стоматолога превращается в сказку или игру.

Кроме лечения зубов, мы также проводим профилактику возникновения кариеса и с успехом помогаем справляться детям со страхами, связанными со стоматологом и стоматологией. Детская стоматология в городе Сумы – это очень важная и неизменно актуальная область медицины города. Читати далі

Имплантация зубов и ее особенности

Имплантация зубов.Медицина ежедневно развивается, совершенствуются методы лечения, разрабатываются новые материалы, в частности, и в стоматологии. Это напрямую касается области имплантации зубов. С тех пор, как появился материал, который смог интегрироваться с костной тканью, возникла возможность восстанавливать больные зубы способом имплантации.

Главный вопрос, волнующий всех, кто склоняется к такому способу замены утраченного зуба – это долговечность имплантанта.

Срок службы импланта и гарантия на него – первое, на что Вы обращаете внимание.

Давайте рассмотрим подробнее эти два разных понятия. Читати далі

Исправление прикуса зубов

Исправление прикусаВ нашей стоматологической клинике “Элит-Дент” осуществляются все виды лечения для исправления неправильного прикуса.

Для чего необходимо его исправлять, разновидности брекетов и некоторые особенности их ношения Вы можете посмотреть на этой странице видео.

Материалы для исправления прикуса, которые мы предлагаем:

  • Модель фирмы Daemon – саморегулирующиеся брекеты;
  • Техника невидимой дуги – лингвальные брекеты Incognito;
  • Керамические и сапфоровые брекеты;

Читати далі