Эстетическая стоматология (украшение зубов). Скайсы

Если Вы стремитесь всегда следовать течению моды, любите экспериментировать с новыми образами или просто хотите что-то изменить в себе в лучшую сторону, начните с моделирования собственной улыбки!

Белоснежной, безупречной улыбкой нынче никого не удивишь. Заставьте свои зубы блистать великолепным сиянием драгоценных камней и металлов. Помочь в этом Вам может эстетическая стоматология (украшение зубов).

Скайсы — представляют собой особые ювелирные украшения, выполненные в виде накладок, изготовленные из камней, искусственных бриллиантов или страз, а также драгоценных металлов.

Скайсы перевернули само понятие «эстетическая стоматология», ведь до этого украшение зубов осуществлялось исключительно посредством инкрустации. Для этого в углубление, проделанное в здоровом зубе накануне, заключали декоративный элемент в виде камушка или декора из драгоценного металла.

Однако такое украшение зубов по понятным причинам негативным образом сказывалось на их состоянии, а внедренное украшение требовало тщательнейшего ухода.

Скайсы в отличие от своих предшественников крепятся исключительно на поверхности зуба, ни в коей мере не нанося вред его эмали. При желании его можно легко удалить, при этом на поверхности эмали не останется ни малейшего следа от некогда находящегося на ней скайса.

Скайсы насколько просты, доступны и безопасны, что устанавливать их можно даже детям или особам с весьма чувствительными зубами.

Как установка, так и устранение скайса занимает всего несколько минут, так что Вы можете позволить себе регулярно менять различные скайсы в зависимости от настроения или задуманного Вами образа.

Стоимость процедуры по установке на зуб скайса обычно включает стоимость самого ювелирного украшения, поэтому будет варьироваться в зависимости от того, из какого материала украшение Вы выберете.

Перед установкой украшения необходимо провести осмотр состояния полости рта, а также произвести профессиональную чистку зубов. Однако после установки украшения особых требований к уходу за полостью рта не возникнет, кроме необходимости время от времени полировать скайсы, включающие драгоценные металлы.

Украшение зубов сделает Вашу улыбку самой блистательной, очаровательно и манящей, а Ваши зубки зрительно белее и ровнее.