Имплантация зубов. Техника постановки

Имплантация зубов. Техника постановки

Имплантация зубов в Сумах применяется уже давненько. Наша стоматологическая клиника осуществляет установку имплантов, а также дальнейшее протезирование на имплантах в городе Сумы.

За все существование имплантации как науки было разработано более двухсот систем имплантации зубов, количество фирм растет, которые занимаются изготовлением имплантов для человека.

Что такое зубной имплант?

По форме зубной имплант напоминает винт, который хирургическим путем вживляют в кость. С помощью процесса остеоинтеграции получается приживление импланта и начинается процесс срастания. Материал, которые используют для изготовления разных конфигураций имплантов – это титан. Бывают случаи, что имплант не принимает организм человека, но это очень редко, более 99 % случаев являются успешными.

Какая техника установки?

Зубной имплант становится искусственным корнем зуба, его устанавливают в кость, перед установкой конечно же делают местную анестезию.

Надежная фиксация протезов является преимуществом имплантации зубов. Не будет болевых ощущений, плохой фиксации, прилегание протеза будет идеальным.