Съемные зубные конструкции в Сумах

Съемные зубные конструкции в Сумах

Съемные зубные конструкции устанавливают при частичной или же полной потере зубов. Кстати говоря, можно использовать такие конструкции даже при утрате одного зуба.

Для изготовления съемных зубных конструкций в наше время используют современные технологии, которые показывают максимальные эстетические результаты, качество материалов, доступность пациенту и так далее.

Статья данная носит только информационный характер и раскрывает все особенности данных протезных конструкций. Да, такое есть в стоматологии и оно применяется.

В идеале не всегда можно получить несъемное протезирование зубов, все зависит от конкретной ситуации.

Дорогие пациенты, к сожалению, врачи постоянно идут на уступки, хотя нарушать законы протезирования невозможно. Вы должны понимать и осознавать то, что врач никогда навредить не хочет, он хочет восстановить жевательную эффективность.

Такие конструкции изготавливают из акриловых пластмасс методом литьевого прессования, горячей и холодной компрессационной полимеризации.

Изготовление таких конструкций позволяет сохранить основные свойства утраченного зуба: эстетика, форма, цвет, имитация десневого края и так далее.

Стоимость подобного вида протезирования зубов в городе Сумы зависит от стоимости материалов из которых изготовлены конструкции.

Работа врача, техника, расходные материалы также включены в стоимость.