Страз (скайс) – Можно, красиво, оригинально!

Сегодня просто хорошими, здоровыми зубами никого не удивишь, безупречная улыбка скорее стала нормой, нежели исключением. Если Вы привыкли удивлять всех своей неординарной внешностью, стремитесь выделяться из унылой массы и притягивать восхищенные взгляды, Ваш выбор — эстетическая стоматология зубов с использованием украшений SKYCE (Скайс).

Популярнейшие зарубежные звезды уже украсили титульные страницы таблоидов улыбками, сияющими от блеска SKYCE (Скайс), некоторые отечественные артисты подхватили эту эстафету, также установив роскошные стразы.

Теперь и у Вас появилась возможность быть стильными, что называется с головы до пят! Ведь наша стоматологическая клиника предлагает услуги по эстетической стоматологии, ранее доступные только избранным, по самым привлекательным ценам абсолютно всем желающим.

Просто посетите бесплатную консультацию, чтобы подробнее ознакомиться с данной услугой, узнать о существующих модных тенденциях и выбрать свой страз (скайс) – зубное украшение, которое более всего подойдет к выбранному Вами образу.

Ранее чтобы украсить зубы великолепно сияющими камнями или декоративными элементами из драгоценных металлов, приходилось использовать технику инкрустации, закрепляя часть украшения в отверстии, предварительно проделанном в зубе. Разумеется, от этого здоровый зуб сильно портился, однако идти на жертвы ради красоты, для многих модников дело привычное.

Настоящей революцией в области эстетической стоматологии стало появление скайсов! Ведь страз (скайс) – зубное украшение, представленное в виде искусственного бриллианта или декоративного элемента из драгоценного металла, специально разработано для установки на поверхность зуба и крепится на его эмаль так, чтобы ни в коей мере не повредить ее.

Такие ювелирные украшения для зубов настолько безопасны, что с легкостью могут быть установлены на поверхность детских или особо чувствительных зубов.

Примечательно, что украшение зубов скайсами не только модно и полезно с точки зрения эстетичности улыбки, но также помогает скрыть внешние несовершенства поверхности зубов, делают Вашу улыбку зрительно еще белее, ярче и ослепительнее.

И последний, решающий довод в пользу установки скайсов — это легкость их устранения с поверхности зуба.

Мода столь изменчива и капризна, что трудно предугадать, что будет в тренде завтра. Поэтому если Вы пожелаете убрать скайс или заменить его на другое, новое украшение, процедура займет всего несколько минут! На месте же установки скайса после его удаления не останется даже малейшего следа!