Имплантация зубов: каковы плюсы?

Отбеливание зубов

Выбирая методику имплантации зубов, пациенты стоматологической клинике в г Сумы обязательно получают:

1. Высокое профессиональное обслуживание специалистов.

2. Самые лучшие технологии и современные имплантаты.

3. Правильная, чёткая стоимость лечения.

4. Конкретные гарантийные сроки.

В наше время традиционное протезирование зубов считается устаревшей методикой, которая имеет ряд своих недостатков. Имплантация зубов предоставляет целый ряд положительных преимуществ.

Утраченные зубы полноценно заменяют современные импланты, они становятся нераздельной частью челюсти. Таким образом, сохраняется челюстная кость и оптимально распределяется нагрузка между зубами, чего не происходит при установке протезов.

Бесспорным преимуществом, для установки имплантата, является ненужность в обтачивании соседних зубов, а значит, не будет ощущения дискомфорта и разрушения здоровых зубов.

Заметим, имплантат зуба полностью и в точности имитирует естественный зуб, что не возможно добиться при установке обычных, даже самых качественных коронок и протезах.

Имплантация зубов в г. Сумы позволяет восстановить одновременно несколько утраченных зубов.

Такая процедура является абсолютно безболезненной и проводится под местной анестезией. В нашей клинике предусмотрено все для того, чтобы избежать осложнений после установки зубного имплантата.

Качественные имплантаты зубов прослужат, Вам, двадцать и более лет, что не могут гарантировать традиционные мосты и коронки, которые имеют значительно маленький срок службы.

В нашей клинике взяты самые последние достижения стоматологии в области имплантации зубов.

У нас используются качественные системы имплантов и применяются только апробированные технологии с длительными клиническими исследованиями.