Лечение в ортодонтии

Лечение в ортодонтии

Вылечить прикус пациента – это настоящее искусство и точные математические расчеты времени. Перед врачом стоит сложная задача, не только исправить зубы, но и создать правильное положение челюстей, которое немного изменит форму лица человека и сделает ее максимально эстетически выраженной.

Какие виды лечения в ортодонтии существуют?

1. Без использования крупной техники, которая скажется на эстетике зубо-челюстей системы. Некоторые конструкции будет отвергать пациент, каждый хочет, чтобы лечение проходило максимально незаметным для окружающих лиц.

2. Необходимо сократить время лечения к минимуму, это возможно сделать с помощью специальной компьютерной аппаратуры и правильных расчетов.

Любое ортодонтическое лечение может вызывать некоторые осложнения, про которые мы упоминали в этой статье. Каждый врач-ортодонт старается минимизировать осложнения, а также ускорить процесс лечения.

Если в клинике выполняется лечения каждый день и есть поток пациентов, то это хорошо. Лечить “кривые зубы” можно не только в Киеве, Харькове, а также других больших городах. Можно сэкономить и приехать в Сумы.

Лечения прикуса в Сумах

Ортодонтия в Сумах использует много технологий и все популярные и проверенные ортодонтические конструкции.

Мы осознаем какая ответственность лежит на нас и сделаем все возможное, чтобы Ваша улыбка была красивой.