Все начинается с красивой улыбки. Отбеливание зубов

Все начинается с красивой улыбки. Отбеливание зубов

Красивая белоснежная улыбка – это важный показатель современного успешного человека, который крутится в бизнесе. Не каждый человек может показать то, что его зубы красивые от природы. Цвет закладывается генетически, на протяжении всей жизни зубы изнашиваются, темнеют, подвергаются окрашиванию.

Зубы темнеют. Почему так?

Эмаль здоровых зубов имеет особую прозрачность и вызывает “живой блеск”. Даже здоровые зубы со временем меняются. Дело в том, что у всего есть свой срок службы, даже у зубов. Чаще всего встречается поверхностное окрашивание, то есть исходный цвет зубов можно будет восстановить, причем быстро с помощью врачей.

А кому можно будет делать отбеливание зубов?

Каждый может пройти процедуру отбеливания зубов дома, а также в клинике. Рекомендуем Вам делать обеливание только у профессионалов своего дела, которые расскажут все позитивные и негативные последствия. Не всегда отбеливание зубов может дать результат, который хочешь, процедура непредсказуема.

А кому не нужно делать отбеливание зубов и почему?

Противопоказаний у отбеливания зубов много: кариес, пародонтит, трещины, дефекты эмали и так далее. Не рекомендуем проводить обеливание зубов женщинам, которые уже в положении.

Более детально про отбеливающие гели мы расскажем Вам в следующей статьей. Следите за подробностями.